若需了解站点信息,请点击地图线路站点查看.
公交线路查询(例如:想搜索20路公交车,请输入20):
         
站点 首班 末班
九江路中山东一路 5:00 23:30
南京东路江西中路
九江路福建中路 5:04 23:34
九江路黄河路 5:06 23:36
南京西路成都北路 5:09 23:39
上海电视台 5:11 23:41
南京西路石门一路 5:13 23:43
南京西路陕西北路 5:16 23:46
静安寺 5:18 23:48
北京西路乌鲁木齐北路 5:20 23:50
愚园路镇宁路 5:23 23:53
愚园路江苏路 5:25 23:55
愚园路安西路 5:27 23:57
中山公园(长宁路) 5:31 24:01
凯旋路汇川路 5:33 24:03
中山公园(万航渡路) 5:35 24:05
由于地图数据库在更新中,部分线路资料与实际情况不符,我们会尽快进行更正,请大家谅解!
     
 
 线路名称:20路
本线路更新日期
2016-03-03